|
18.11.07 23:11 |
Смешной Котенок | Поржала от души)) |
ru |
Тарманы жгут))
Человек решил поиграть в бк смотрев футбол матч Россия-Израиль,ну понятное дело эмоции ж переполняют... Но как отожгли вы,это ж надо так даж додуматся написать и сделать))))
http://demonscity.combats.ru/inf.pl?1104486169
Бугага..Посмотрел футбол называется...
Update: 18-11-07 22:10 Еще Респект Меньке..Топ создал на ура.. Люди просто в шоке были от такого сообщения:
Оле-оле-оле!
Менестрелъ Ночи [9] (18.11.07 21:26)
По сообщению информационного агенства Reuters, матч Израиль - Россия, проходивший вчера на стадионе "Рамат-Ган", аннулирован. Как сообщил пресс-секретарь UEFA Роб Фолкнер, Европейскому Футбольному Союзу в руки попала аудиозапись разговора итальянского судьи Стефано Фарина, который обслуживал матч, и Бориса Березовского. Речь шла о том, что сборная России должна проиграть сборной Израиля. По предварительным данным, сумма сделки составила около 2 миллионов долларов.
В ходе спец. расследования комиссии UEFA, после многочисленных просмотров спорных моментов матча, специалисты пришли к выводы, что итальянской судейской бригадой не было замечено нескольких явных оффсайдов игроков сборной Израиля, в результате одного из которых был забит гол, а также проигнорированы два падения игроков сборной России в штрафной израильтян после грубых нарушений правил со стороны хозяев поля.
Матч будет переигран в субботу (1 декабря) на стадионе "Рамат-Ган".
Муха-ха...бурная реакция прошла на этот топ)))))))
Mood: смешное 
|
| Comments: 3 | |
| |
|
|
16.11.07 19:49 |
Лизка | penal добавил Вас во враги 16.11 19:46 |
ru |
Кхм.. типа я собиралась что-то писать у него в скролле..:)
Итого:
Во врагах у: penal, Og log, osmanyek
И никого из этих людей я знать не знаю. Жесть!:)
Update: 16-11-07 18:53 Модификатор добавил Вас во враги 16.11 19:53
Mood: пятничное  Music: СКАЙ
|
| Comments: 42 | |
| |
|
|
| updated 16.11.08 15:10 16.11.07 18:26 |
Лизка | Ой, забыла совсем:) |
ru |
Да... вчера, в общем, нарезалась в г*мно:))) Домой припёрлась еле живая и сразу рухнула спать. На работу благополучно проспала, но меня, видимо, поняли и не наругали:)
Сегодня в планах есть продолжить "банкет" с подругой. А завтра снова пьянка - корпоратив. А в воскресенье шашлыки... а в понедельник выставляюсь на работе:))) Короче, к концу месяца сопьюсь к чертям.
Хочется сказать всем огромное спасибо за вчера... Благодаря вам я стала чуть лучше относиться к своему дню рождения:)
Отдельное спасибо Виталику... Он знает, за что:)
Mood: светлое  Music: Эрос Ромазотти + Тина Тёрнер
|
| Comments: 29 | |
| |
|
|
16.11.07 11:14 |
Лизка | Утро добрым бывает:) |
ru |
Вот вам утренний позитивчик..)) Айся прислал в асю..))
Щас приду в себя и начну ныть о том, как мне хреново:)
Mood: похмельное  Music: радио
|
| Comments: 11 | |
| |
|
|
14.11.07 23:07 |
Смешной Котенок | Если ты напился |
ru |
1. Соориентируйся по небу. Если небо обложено тучами - значит, скоро утро. Если обложено асфальтом - значит, небо в другой стороне. Если небо белое - возможно ты уже дома. Если кафельное - в вытрезвителе. Если до неба рукой подать и оно деревянное - очень плохая примета.
2. Внимательно изучи расположение луны. Если луна и звезды расположены на уличных флагах - это чужая страна. Если на флагах здания - это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две - либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.
3. Прислушайся к звукам и шорохам. Если вокруг чирикают мобильники - это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие - это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру - чем выше брови, тем дальше родина.
4. Определи направление. Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше - со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы - это день, если кондиционеры - лето (на зиму они впадают в спячку), а вот факсы поют круглосуточно.
5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции.
6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать.
7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки.
8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы - они приводят не к человечьему жилью, а в их логово.
9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка - это метро и надо оплатить проезд.
10. Чтобы избежать такой ситуации в будущем, всегда носи с собой паспорт, деньги на такси и обязательно закусывай.
Mood: хорошее 
|
| Comments: 2 | |
| |
|
Total posts: 2334 Pages: 234
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|